Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

1800

Отец, родитель, папочка, папка, папаша, папаня, папенька, батюшка, батя, батяня, батька, папуля, папулечка, папуленька, папуся, папашенька, папашечка, папашка.

 

И конечно Мамы, мамули, мамочки!!!

 

Приветствуем вас на сайте papagood.ru!

 

Вы готовитесь стать папой или уже познали радость отцовства? Издавна считается, что мужчина – кормилец семьи. И мальчики, и девочки нуждаются в обществе отца и его любви. Мы стремимся затронуть все актуальные темы, с которыми сталкиваются современные отцы при воспитании своих детей. Осветив тему воспитания, мы поможем проникнуться отцовскими чувствами и преодолеть трудности. А финансовые струдности можно решить по ссылке! Подробнее о теме воспитания можно прочитать в разделе нашего сайта "Папа и дети"

 

Основная роль отца в воспитании дочери – формирование в ней женского начала и наблюдение за словами, которые произносятся в адрес девочки. Настоящий мужчина должен стать мудрым наставником для своей дочери и показать, что существует совместимость между людьми разного пола. Роль отца в воспитании сына сложно переоценить. Чтобы мальчик вырос настоящим мужчиной, он должен воспитываться под влияние отца и мужской среды. Именно папа способен научить уважать женщин и быть образцом для подражания.

 Об этом и о многом другом на наших страницах.

 

Новоиспеченных пап часто посещает чувство боязни. Ведь появление малыша в семье – это большая ответственность и множество перемен. Информация на нашем сайте поможет вам избавиться от навязчивых мыслей и найти ответы на вопросы: как вести прежний образ жизни, что делать, если возникнут серьезные проблемы с женой или предстоят бессонные ночи? Посетите рубрику "Моя семья

 

Полезная информация на нашем сайте актуальна не только для мужчин, ставших отцами, но и для мам! Если вы посмотрите коментарии на сайте то минимум 50%? это коментарии женщин. Что само по себе приятно!

 

Если вы любите делиться своими впечатлениями, приглашаем вас к приятному общению на форуме! Наш сайт для настоящих мужчин поможет полностью войти в роль отца! На форуме для родителей можно поделиться собственным опытом и найти ответы на вопросы, связанные с развитием и воспитанием детей. Теплые беседы поспособствуют сохранению семейных отношений и правильной организации отдыха.

 

Уважаемые папы! Не допускайте того, чтобы ссоры в семье стали причиной распада брака! Ведь для принятия такого ответственного решения должны быть веские основания! При разногласиях с женой в воспитании сына или дочери старайтесь находить компромисс!

 

Неполноценная семья серьезно влияет на психологическое состояние младших членов семьи. Оставайтесь мужчиной, принимайте активное участие в воспитании собственного ребенка! Так вам удастся вырастить из дочери прилежную красавицу, а из сына настоящего джентльмена! Ознакомьтесь с содержимым нашего сайта для отцов и познайте прелесть этого значимого социального статуса!

 

Мы в свою очередь постараемся наполнить сайт духом отцовства, доброты, любви и самых прочных взаимоотношений в семье. Описать все что косается мужчин, не только в семье но и в жизни.

Нам хочется надеяться на то, что наш сайт для отцов станет местом для теплого общения и передачи опыта, будет Вашим добрым и надежным помощником в вопросах, связанных с воспитанием и развитием детей. А так же отношений в семье, и правильном отдыхе.

 

В создании этого сайта мы надеемся на Вашу помощь уважаемые Папы и Мамы!

 

Уважаемые читатели сайта! Если у Вас есть предложения полезные для сайта www.papagood.ru, мы будем искренне признательны вам если вы напишите нам о них, для этого воспользуйтесь формой обратной связи в разделе контакты. И мы в самые короткие сроки свяжимся с вами. По вопросам сотруднисества также просим обращаться в раздел контакты.

Спасибо за то что вы посетили нас!  

 

  


Будем признательны если нажмете

Комментарии   

0 #16 Милана 25.11.2015 12:10
Для всех пап, у кого есть дочки: покупайте на новый год девочкам платья на http://www.milashka.ru/
Цитировать
0 #15 alina2014petrova 30.06.2015 20:35
Семья это самое ценное, что у меня есть. С рождением ребенка наша жизнь изменилась. Муж всегда рядом, помогает нам во всем. Отличный сайт. Наш папа всегда участвует во всех процессах.
Цитировать
0 #14 DaNaT 29.06.2015 20:08
Семья есть святое.У меня 3 месяца назад родился ребенок и сейчас я как ни когда дорожу им и своей семьей,а так же родными и советую не обижайте тех кого любите друзья!
Цитировать
0 #13 Василий 12.04.2015 04:47
Разрушение семьи, отцовства и материнства, задача текущей идеологии "демократия". Человеческие мозги легко управляемы транслятором идеологии СМИ, что есть "храм" в каждом доме, превращаемый людей в зомби, выполняющих желания олигархии, то есть ваши желания, вам просто имплантированы, о чем вы просто не догадываетесь.. .
Цитировать
+2 #12 валентина 25.11.2014 14:53
Самый лучший!

Может он в футбол играть,

Может книжку мне читать,

Может суп мне разогреть,

Может мультик посмотреть,

Может поиграть он в шашки,

Может даже вымыть чашки,

Может рисовать машинки,

Может собирать картинки,

Может прокатить меня

Вместо быстрого коня.

Может рыбу он ловить,

Кран на кухне починить.

Для меня всегда герой -

Самый лучший ПАПА мой!

Автор: О. Чусовитина
Цитировать
0 #11 Winny 13.09.2014 08:35
Эта тема нескончаема, потому и благодатная. Здесь у каждого найдется свой интересный уголок. Спасибо за сайт!
Цитировать
0 #10 Катя 09.09.2014 17:41
Замечательный сайт! У нас с мужем иногда такие споры разгораются, когда мы читаем разные темы!
Цитировать
0 #9 Ольга 04.08.2014 03:51
Очень нравиться этот сайт. Жаль не можем пока уговорить папу присоединиться сюда. Всё ему некогда и некогда. Но я всегда рада общению здесь.
Цитировать
0 #8 Илья 29.07.2014 17:50
Проект очень нужный. Только мне кажется, что эту площадку для общения постепенно захватывают мамочки...
Цитировать
+1 #7 Андрей 19.07.2014 14:29
Слова благодарности тем, кто наконец-то сделал такой проект и для нас, отцов. А то как не отроешь форум или сайт, в основном женский и как-то писать там неловко что ли. А здесь я надеюсь соберется мужской коллектив.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить