Дочка и ее избранник! Как быть?

Рекомендации по сложным семейным ситуациям.

Автор темы

link:

bbcode:

html:
Stst
Новичок
Новичок
RUB: 1.00
Благодарил (а): 1 раз

Дочка и ее избранник! Как быть?

Сообщение Stst » 30 июл 2017, 14:17 #1

Всем привет! Подскажите, как завести разговор с моей 18 летней дочерью, касательно ее отношений с ее избранником?

Дело в том, что я узнал об отношениях дочери с отцом ее школьной подруги, с начало думал бред, потом понял, что правда.

Мы с ней говорили после этого, есть ли у нее кто, но она ответила, что у нее никого нет! Мои подозрения начались после того, когда он ее подвез к дому на машине, правда я с начало думал, что один раз, ничего в этом такого нет, но потом началось такое, что он начал подвозить ее почти каждый день. Я решил проследить за ней от ее института и понял, что они ездят на квартиру, выходят из машины, он берет ее за руку, заходят внутрь, проводят там какое-то время, выходят и потом, он везет ее домой.

Papa91
Завсягдатай
Завсягдатай
RUB: 6.90

Re: Дочка и ее избранник! Как быть?

Сообщение Papa91 » 18 авг 2017, 20:24 #2

Может стоит спросить в лоб, но по-доброму почему она прячет эти отношения от Вас. Если она не решится говорить, просто скажите ей что Вы все знаете, и всегда на ее стороне, что если что она всегда может прийти к Вам, если ей понадобится поддержка или еще что. Я думаю в таком случае важно просто завоевать доверие

Автор темы
Stst
Новичок
Новичок
RUB: 1.00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дочка и ее избранник! Как быть?

Сообщение Stst » 19 авг 2017, 12:53 #3

Papa91 писал(а):Источник цитаты Может стоит спросить в лоб, но по-доброму почему она прячет эти отношения от Вас. Если она не решится говорить, просто скажите ей что Вы все знаете, и всегда на ее стороне, что если что она всегда может прийти к Вам, если ей понадобится поддержка или еще что. Я думаю в таком случае важно просто завоевать доверие

Поговорили! Я ей сказал, что я догадываюсь о их связях, но, она мне очень нервно ответила, что нет, мол я ошибаюсь, что у них ничего нет, что он просто подвозит ее домой и что мол он папа ее подруги и у них, ничего не может быть в принципе. Но, я ей не сказал, что следил, мне как-то стыдно было ей это сказать, ну и в падлу что ли, признать, что видел ее со взрослым дядей и видел их идущими за руку и понимая зачем и куда и у меня тогда это вызвало сильный страх, что даже испугался выйти к ним. Но, потом ближе к вечеру, она мне призналась, что они любят друг друга и что мол я уже взрослая и сама могу решать с кем встречаться. Понимаете, дело в том еще, что ему не даже не 30. Мне 37 а ему 43 и мне это очень не приятно. Я ей это все объяснил, но, она мне ответила, что она его любит! Подскажите, как быть дальше? Он женатый человек и она получается теперь его любовница.

• Реклама

Вернуться в «Семейная консультация»