"Каким должно быть воспитание дочери?"

Все про то как быть отцом

Автор темы

link:

bbcode:

html:
Виктор1978
Новичок
Новичок
RUB: 0.65

"Каким должно быть воспитание дочери?"

Сообщение Виктор1978 » 22 сен 2016, 22:02 #1

Воспитание дочери, в моём понимании, отличается от воспитания сына. Дочке можно давать поблажки, она же девочка, с сыном нужна строгость. Вот получается, что по словам жены, я сильно балую дочь и даю ей понимание того, что в любой ситуации папа пожалеет. Да, я не могу ругаться на неё, даже в те моменты, когда понимаю, что это действительно необходимо. Могу только слегка прикрикнуть, но потом и пожалею. Сам даже замечаю, что баловаться дочка стала ещё больше и становится непослушной. При чём жена говорит, что когда меня нет дома, она ведёт себя иначе и слушается её. Когда я прихожу с работы, на любое замечание мамы она ищет защиты у меня. Жена обижается на меня, а я не знаю как быть строже. Может подскажите?

Bardina
Завсягдатай
Завсягдатай
RUB: 12.70

Re: "Каким должно быть воспитание дочери?"

Сообщение Bardina » 29 ноя 2016, 05:54 #2

Я слышала много таких случаев ,что дочек балуют именно папы,и девочки любят пап больше.Папины дочки)))

Papa91
Завсягдатай
Завсягдатай
RUB: 6.90

Re: "Каким должно быть воспитание дочери?"

Сообщение Papa91 » 09 авг 2017, 19:06 #3

Ну в принципе это правильно, в дальнейшем самооценка дочери и ее взаимоотношения с мужчинами как раз и будет складываться из того как папа себя с ней вел. Она должна знать что мужчина должен ее холить и лелеять, ну если грубо выразиться

• Реклама

Вернуться в «Отцовство»