Он вернулся с ребенком от любовницы

Отношения между мужчиной и женщиной - форум для обсуждения теории и практики отношений между мужчиной и женщиной, любовь - форум о любви. Любовь и взаимоотношения полов. Вопросы и ответы, обмен опытом и советами...

Автор темы

link:

bbcode:

html:
Ксенька Муравьёва
Дорогой гость
Дорогой гость
RUB: 56.70
Контактная информация:

Он вернулся с ребенком от любовницы

Сообщение Ксенька Муравьёва » 10 фев 2016, 09:28 #1

Есть семья. Я их лично не знаю, но недавно до хрипоты спорила с родственниками о поступке жены этого мужчины. Дело в том, что она приняла и супруга своего и ребенка от любовницы. И даже хочет его (это мальчик) усыновить. Живут в деревне – из-за этого скандал. Я их всех защищаю, а старшее поколение вертит у виска.
Пришла к вам, может, тут найду единомышленников.
К мужчинам вопрос – Вы бы рискнули вернуться к бывшей жене, если бы остался ребенок на руках (любовница умерла при родах)?
К женщинам вопрос – Вы бы приняли, несмотря то, что он сделал, а ведь у Вас еще двое детей?

Krestov
Завсягдатай
Завсягдатай
RUB: 13.50

Re: Он вернулся с ребенком от любовницы

Сообщение Krestov » 10 фев 2016, 14:45 #2

Сложный вопрос. Если бы были чувства к бывшей, то может быть и вернулся, при ее согласии. Хотя это было бы очень сложно, ведь нужно было бы переступить чувство вины, с другой стороны обстоятельства разные бывают.

ОльгаФролова
Завсягдатай
Завсягдатай
RUB: 8.50

Сообщение ОльгаФролова » 10 фев 2016, 15:24 #3

Это благородный поступок по-настоящему любящей женщины. Не бывает чужих детей, тем более это ребенок любимого мужчины. А если уже есть двое детей и растут они без отца с тремя и с родным им отцом все же полегче. Прежде, чем крутить у виска, нужно поставить себя на место этих людей, ведь жизнь не проста и однозначна и всякое может произойти. Практически каждая семья имеет свои скелеты в шкафу, просто не всегда они становятся предметом обсуждения.

Автор темы
Ксенька Муравьёва
Дорогой гость
Дорогой гость
Контактная информация:

Сообщение Ксенька Муравьёва » 10 фев 2016, 16:02 #4

Krestov, тут скорей чувства к малышу. Ведь его отцу не потянуть младенца, а то что его бывшая хорошая мама - он знал на все 100%, раз пошел к ней с такой проблемой. А ей видимо деваться то особо было некуда...вручили бы мне такой маленький комочек, я бы в последнюю очередь может быть задумалась мой он или не мой, скорей всего я и не задумалась бы. Видимо его супруга сжалилась над малышом, а супруга приняла, потому что малыша надо обеспечивать. Я не уверена, что они вернут былые чувства, но один Бог ведает, ведь для чего то жизнь дала им такую ситуацию, может быть они и смогут вновь полюбить друг друга.

ОльгаФролова, а я думаю, что не до любви им было друг к другу в тот момент, я восхитилась ими потому что:
ОН - не сбежал от ребенка и не отказался, более того он нашел надежное и безопасное место для своего ребенка, он ведь даже не подумал тогда про свою мужскую гордость и бла бла, он думал о ребенке
ОНА - могла и посмеяться над ним и выгнать, ведь он ей столько сделал горя,она два года ходила по деревне и на неё косо смотрели со всех сторон, да и вообще, женщине тяжело обходится такая "подстава" со стороны мужчины, но она отложила все обиды в сторону, она поняла, что малышу будет плохо без её заботы и оставила его в своих руках.

Я так и не смогла донести это родственников, они видели в этой ситуации все что угодно, а не два человеческих сердца, которые сжалились и полюбили маленькое и беззащитное третье.

lexmak
админ
админ
RUB: 88.65
Благодарил (а): 6 раза
Контактная информация:

Сообщение lexmak » 10 фев 2016, 23:42 #5

Совсем нет времени. У меня есть что сказать в этой теме. Думаю на днях расскажу.

Изображение

Законы жизни суровы, но ПРАВИЛА ФОРУМА Должны исполняться.

Автор темы
Ксенька Муравьёва
Дорогой гость
Дорогой гость
Контактная информация:

Сообщение Ксенька Муравьёва » 11 фев 2016, 13:28 #6

lexmak, буду ждать Вашей мудрости! Заглядывайте)

lexmak
админ
админ
Контактная информация:

Сообщение lexmak » 11 фев 2016, 23:53 #7

Ксенька Муравьёва, На будущее нажимаете на никнейм того к кому хотите обратиться и получаете вот такую активную ссылку как у меня, и человек знает что на его сообщение ответили. Удобно однако.
QIP Shot - Screen 022.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Изображение

lexmak
админ
админ
Контактная информация:

Сообщение lexmak » 11 фев 2016, 23:56 #8

Ксенька Муравьёва писал(а):Источник цитаты К мужчинам вопрос – Вы бы рискнули вернуться к бывшей жене, если бы остался ребенок на руках

Начну отвечать. Скорее всего да. Это я про себя, другое дело приняла бы она такого (меня) вот это большое но.

Историю которой я хочу поделиться обязательно напишу. В выходные сяду и напишу. ОК?

Изображение

Автор темы
Ксенька Муравьёва
Дорогой гость
Дорогой гость
Контактная информация:

Сообщение Ксенька Муравьёва » 12 фев 2016, 13:30 #9

lexmak, спасибо, что научили! я стеснялась спросить)
Я однозначно вот тоже не смогла бы сказать, приняла бы мужа, но ребенка в детский дом не отдала бы, и мужу на руки не отдала бы, у малыша прежде всего должен быть достойный уход и мамина забота, а папа пусть содержит, глядишь и мое уважение вернет обратно.

Буду ждать Вашу историю) Ок)

lexmak
админ
админ
Контактная информация:

Сообщение lexmak » 12 фев 2016, 22:13 #10

Ксенька Муравьёва писал(а):Источник цитаты достойный уход и мамина забота,

Считаю так-же. Мама важнее в жизни маленького ребенка. Ну если она не асоциальный тип. Ха ха. В истории моей много букв. Нужно подготовиться)

Изображение

Люся
Новичок
Новичок
RUB: 1.00

Сообщение Люся » 13 фев 2016, 08:04 #11

Приняла бы, а что делать? И в первую очередь приняла бы ребёнка, а мужа?.. Тут бы уже всё зависело бы от него. Возможно, со временем отношения бы и наладились. Главное, что малыш не сирота.

Автор темы
Ксенька Муравьёва
Дорогой гость
Дорогой гость
Контактная информация:

Сообщение Ксенька Муравьёва » 13 фев 2016, 11:56 #12

Люся, "Главное, что малыш не сирота."

Я с Вами согласна! Это самое важное. Ведь так не бывает на свете, что б были потеряны дети.

lexmak
админ
админ
Контактная информация:

Сообщение lexmak » 13 фев 2016, 20:56 #13

Ксенька Муравьёва писал(а):Источник цитаты Я с Вами согласна!

И я с вами так согласен что.... сил нет как выразить.

Но наша проклятая действительность... часто делает все вопреки. Вообще простить можно все. Просто не все могут, простить, а простить значит забыть!

Изображение

Автор темы
Ксенька Муравьёва
Дорогой гость
Дорогой гость
Контактная информация:

Сообщение Ксенька Муравьёва » 15 фев 2016, 14:55 #14

lexmak, а я слышала, что простить, значит понять...а мне понять сложнее, чем забыть...

lexmak
админ
админ
Контактная информация:

Сообщение lexmak » 15 фев 2016, 15:26 #15

Ксенька Муравьёва писал(а):Источник цитаты а я слышала, что простить, значит понять...а мне понять сложнее, чем забыть...

Сейчас я объясню что я имел в виду.
На примере той истории что я хотел рассказать.

История произошла с моими дядькой и теткой очень давно.... но она поучительна и относится напрямую к данной теме.

Мой дядя "самых честных правил" будучи женат на моей тете уже около 3 лет и имея сына, встретил прекрасную неземную фею, ради которой он порвал союз с моей тетушкой и ушел в плавание к счастью.

Нужно отметить один аспект. Мая бабушка мама моего дяди, с позором выгнала сына из дома к фее оставив при себе свою невестку и внука. Не знаю как это повлияло на дальнейший ход событий. Переведено просто как констатация факта и не более.

Дальше пропускаем момент обретения счастья моим блудным родственником. И переходим к основной части песни. Фея родила моему дядьке сына, но поскольку она была фея то есть существо воздушное, она не стала умирать, она просто растворилась в жизни, а проще говоря бросила и дядьку и сына. Поступила с ним как он в свою очередь с моей теткой.

По прошествии какого то времени дядюшка вернулся в свою первую семью, и тетка принила его вместе с мелким.

Я узнал об этой истории когда мне было лет 20, а происходила она когда мне было лет 5 и меня это вообще не интересовало))).

Так вот честно скажу, мы близки с братьями и я бывал частым гостем в их доме. Был я и свидетелем ссор и семейных разборок в доме, но никогда никто не упоминал об этой истории...

Изображение

• Реклама

Вернуться в «Мужчина и женщина, любовь»