Мужская территория: куда дамам вход заказан?

Говорим о том что нас волнует, радует, заставляет быть!

Автор темы

link:

bbcode:

html:
Diablo
Завсягдатай
Завсягдатай
RUB: 8.35

Мужская территория: куда дамам вход заказан?

Сообщение Diablo » 07 фев 2016, 00:47 #1

Женское вмешательство в какие ваши дела вы не можете допустить никогда ни при каких обстоятельствах? Если ли темы (места, события, действия), где женщинам, просто не место? В общем чисто мужская территория.

Хрен, положенный на мнение окружающих, ведет к счастью и спокойствию..

ostapenko
Постоялец
Постоялец
RUB: 15.95

Re: Мужская территория: куда дамам вход заказан?

Сообщение ostapenko » 07 фев 2016, 15:01 #2

Единственное такое место спортбар, где мы с друзьями смотрим футбол за бокалом пива. Тут женщины могут убить атмосферу, так что нечего им там делать :D

agio_man
Новичок
Новичок
RUB: 0.70

Сообщение agio_man » 14 фев 2016, 17:23 #3

В гараж. В это святое для меня место женщинам вход воспрещен. Здесь все лежит и валяется именно так как я положил. В крайнем случае сюда может войти мой сын и то, под присмотром.

athron
Любопытный
Любопытный
RUB: 4.15

Сообщение athron » 18 фев 2016, 13:37 #4

Тут дело даже не в мужской территории, а в личном пространстве. Женаты вы или нет - у вас должно быть место, где вы всё контролируете, где вы хозяин, где только ваша песочница. Особенно в браке, так как наличие супруга предполагает частичную потерю контроля над своей жизнью. Кроме того, я бы не стал допускать жену в области, в которых она не разбирается, может случайно поломать ценный артефакт или пораниться, не оценить полезность какой-нибудь вещи. Мастерская, кладовая с инструментами, автомобиль, гараж - список продолжите сами.

Был случай, когда супруга в тяге к порядку зацепила болгарку и повредила диск. Угадайте, что с ним случилось при включении? И хорошо, что никто не пострадал. С тех пор прикасаться к инструментам ей запрещено. Выбросить полезную ржавую железку или важную бумажку с чертежом - это вообще регулярное происшествие.

Николай Калиниченко
Новичок
Новичок
RUB: 1.35

Сообщение Николай Калиниченко » 26 фев 2016, 22:58 #5

Моя работа, отношения с заказчиками и моими арендаторами дома не обсуждается. Жена не глупа, и именно потому что не глупа, в эту сферу не лезет. Коллектив чисто мужской у меня, есть и простые работяги, тяжелый труд, сложная техника, а порой и отношения. Не место женщине здесь. Профессиональный совет дать она не может, а охи-ахи мне не нужны. Лишние волнения ей тоже, кстати. Берегу.

DrWatson
Новичок
Новичок
RUB: 2.85

Сообщение DrWatson » 28 фев 2016, 10:11 #6

Мне нравится присутствие женщин в любом месте и в любом деле. Это вдохновляет, стимулирует, позволяет переложить часть работы на хрупкие плечи. Такого случая, когда дамы самовольно лезли в моё личное пространство и тем более что-то портили, не припомню.

lexmak
админ
админ
RUB: 88.65
Благодарил (а): 6 раза
Контактная информация:

Сообщение lexmak » 29 фев 2016, 21:09 #7

DrWatson писал(а):Источник цитаты Такого случая, когда дамы самовольно лезли в моё личное пространство и тем более что-то портили, не припомню.

Приятно встретить счастливого человека. Хотя у меня лично тоже вроде нет закрытых таких "пространств"

Не пускаю к себе в комнату, часов несколько, если просто хочу побыть в уединении, но туда вход всем закрыт, без половых различий :)

Изображение

Законы жизни суровы, но ПРАВИЛА ФОРУМА Должны исполняться.

Fereccas
Завсягдатай
Завсягдатай
RUB: 7.05
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение Fereccas » 27 сен 2017, 11:33 #10

Мне кажется было бы удобно в списке топиков при нажатии на ник последнего автора попадать сразу к последнему сообщению в данном топике, через якорь #pXXXXX.
Так сделано, например, на IXBTшном форуме.
Нии разу не гуру в phpBB, но думаю это не очень сложно.

Niravam (Alprazolam, Xanax) is prescribed in the portion treatment of diseases niravam over the counter caused during nauseating liveliness of neurotransmitters of the sagacity and increased excitability of the imperative troubled present

Cancel9 is a rough power enhancement lozenge that is accessible in the note males. The ingredients of Augment9 are purely herbal enhance9 and they are combined to barter your increased libertine patience

• Реклама

Вернуться в «Мужской разговор»