Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Наверное, каждый в своей жизни слышал о проблемах, возникающих между родителями и детьми-подростками. И каждый из родителей с замиранием сердца ждет начала этого «страшного» периода.

У разных детей он проходит по-разному: у кого-то без особых явных проблем, а для кого-то становится настоящим испытанием. Но вспомните себя в подростковом возрасте. Чего вам больше всего хотелось? Скорее всего, что большинство ответит, что им недоставало общения с родителями и понимания с их стороны. Проанализируйте свое поведение и скорректируйте его в соответствии со следующими рекомендациями, чтобы ваш отцовский авторитет помог семье успешно пройти этот этап.

 

Будьте доступными для ребенка, Вы ведь доступный отец. Скажите ребенку и докажите на деле, что он может обратиться к вам за помощью и поддержкой по любому вопросу и в любое время. Поверьте, он оценит ваши старания и будет проявлять уважение и доверие.

Купите себе майку!!!

white 500

Контролируйте себя. Иногда может быть очень трудно сдержать свои эмоции и не повысить голос. Но постарайтесь понять, что в большинстве случаев ребенком движут бушующие гормоны, с которыми он не в состоянии справиться.

 

Семейный отдых. Несмотря на то, что, казалось бы, ваш ребенок уже вырос, он все равно нуждается в своих родителях. Выделите время и отправляйтесь всей семьей на природу, в небольшое путешествие. Покажите ребенку, что вы все еще его любите таким, какой он есть.Оставайтесь доступным отцом

Всегда ваш Papagood.ru


Будем признательны если нажмете

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить